Notre équipe

Les Partenaires

Beata Cieślak

Partenaire, Conseil juridique

beata.cieslak@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Jacek Klimkowski

Partenaire, Conseil juridique

jacek.klimkowski@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Bartosz Dębski

Partenaire, Conseil juridique

bartosz.debski@ckpartners.pl
+48 22 177 74 27

Jan Krześkiewicz

Partenaire, Conseil juridique

jan.krzeskiewicz@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Senior Associate

Katarzyna Wypychowska

Senior Associate, Conseil juridique

katarzyna.wypychowska@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Associate

Marcin Szustowski

Associate, Conseil juridique

marcin.szustowski@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Magdalena Jarecka

Associate, Avocat

magdalena.jarecka@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Dorota Furmańska-Radomska

Associate, Conseil juridique

dorota.furmanska-radomska@ckpartners.pl
+48 22 177 74 27

Olga Bączyk

Associate, Avocat

olga.baczyk@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Elżbieta Koczerska

Associate, Conseil juridique

elzbieta.koczerska@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Ewa Wiśniewska

Associate, Avocat

ewa.wisniewska@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Of Counsel

Magdalena Niewiadomska–Wojcieszek

Of Counsel, Avocat

magdalena.niewiadomska-wojcieszek@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Dr Wioleta Baranowska-Zając

Of Counsel, Conseil juridique

wioleta.baranowska-zajac@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Anna Badowska-Kuliś

Of Counsel, Avocat

anna.badowska-kulis@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Personnel administratif

Joanna Jagiełło

Office Manager

Joanna.jagiello@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00

Emilia Jagiełło

Coordinateur chargé de l'administration et du marketing

emilia.jagiello@ckpartners.pl
+48 42 636 99 00